Обзор криптовалютного кошелька Trezor

Стоит знать, что Trezor является первым и одним из самых популярных аппаратных кошельков. С помощью этого устройства вы можете подписывать транзакции, а также создавать и хранить личные ключи пользователя. Устройство появилось на рынке в августе 2014 года.

криптовалютный кошелек Trezor
криптовалютный кошелек Trezor

Характерной особенностью кошелька для хранения криптовалют Trezor является тот факт, что он характеризуется относительно небольшим размером, а именно 60х30х6 миллиметров. Его масса равна 12 грамм. Корпус устройства выполнен из пластика. Кошелек можно приобрести в нескольких цветах — белый, черный и серый. Устройство имеет OLED-дисплей с разрешением 128х64 пикселей. Вмещает до шести строк текста. Этого, безусловно, достаточно, чтобы отобразить все детали транзакции, которые интересуют. Устройство также имеет процессор или, вернее, микропроцессор, то есть 120 МГц ARM. Нам нужны две кнопки для управления кошельком. Устройство может эксплуатироваться при температуре от -20 до + 60 градусов по Цельсию.

Каковы преимущества и недостатки Trezor?

Большим преимуществом, безусловно, является тот факт, что устройство поддерживает довольно большое количество криптовалют. К ним относятся Bitcoin, Dash, Dogecoin, Namecoin, Litecoin, ZCash, Ethereum Classic, Ethereum и все токены ERC-20. Количество доступных защит также впечатляет. Trezor имеет безопасность на чрезвычайно высоком уровне. Список функций безопасности в Trezor выглядит следующим образом:

  • BIP 44 — это иерархия ключей, которые генерирует Trezor;
  • BIP 32 — технология, задачей которой является генерация и шифрование ключей с зерном восстановления;
  • BIP 39 — технология, позволяющая создать строку из 12–24 слов;
  • случайное расположение чисел на дисплее при вводе PIN-кода в онлайн-кошелек;
  • отображение данных передачи на устройстве и одновременная необходимость подтверждения с помощью специальной кнопки на устройстве.

Презентация криптовалютного устройства Trezor

Преимущество Trezor заключается в его цене. Это устройство стоит около 83 евро. Еще один плюс Trezor — безопасность. Он гарантирует безопасность на самом высоком уровне, поэтому его уже приобрели тысячи людей по всему миру.

Как запустить Trezor?

Trezor имеет очень хорошие отзывы также потому, что его запуск очень прост. Trezor обеспечивает безопасность на очень высоком уровне, и в то же время он запускается очень быстро. Для этого сначала нужно скачать специальный плагин Trezor Chrome Extension (в браузере Chrome). Когда он устанавливается, необходимо подключить Trezor к компьютеру. Перейти на wallet.trezor.io. Сразу автоматически появится окно, благодаря которому нужно выбрать название устройства.

После нажатия кнопки «Продолжить», нужно будет ввести новый PIN-код. Стоит знать, что система счисления, отображаемая на устройстве, меняется каждый раз, когда необходимо ввести PIN-код. Выбираем PIN-код, нажимаем ввод. Таким образом подтверждается правильность PIN-кода, вводя PIN-код еще раз. Теперь необходимо переписать компоненты восстановления. Они состоят из 24 слов — устройство отображает его по одному. После ввода слова следует нажать правую кнопку на устройстве. Все эти действия достаточны, чтобы запустить Trezor.

Если вы попали в тяжелую жизненную ситуацию и у вас образовались долги по кредитам, то знайте, что каждый гражданин имеет право воспользоваться процедурой банкротства для списания долгов. Спишем 100% долга через банкротство или вернем деньги за наши услуги.
Банкротство физических лиц с гарантией.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях